Последние новости

Реклама

В Керчи откроются пункты приема для беженцев
В керченском городском совете прошло совещание, где решались вопросы размещения беженцев, прибывших в Керчь, — передаёт Керчь.ФМ

В ходе совещания сообщили, что в Керчи начинают работу два пункта приема беженцев. Такие пункты организованы в общеобразовательной школе №10 и в крымском республиканском заведении «Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Беженцам, какие прибывают в Керчь, требуется в обязательном порядке прийти по данным адресам и пройти регистрацию. Людям окажут медицинскую помощь, миграционная служба определит статус беженца или временного убежища. Также через центр координации беженцев по Крыму людей распределят, куда им направляться дальше, а также предоставят временное жилье.

В исполкоме отметили, что в первое время до определения статуса беженца Центр реабилитации детей предоставляет 40 спальных мест.

Для информирования беженцев на паромной переправе, ж.д. и автовокзалах будут размещена информация с адресами.

На данный момент также идёт подготовка к созданию в Керчи штаба по работе с беженцами.

Напомним, керчане собирают гуманитарную помощь для беженцев с Донбасса

Тоже важно:

Дата: 17 июня 2014 | Разделы: События
17 июня 2014

Комментарии:

Комментариев: 1


2023-09-05 22:15:47 » МАКСИМ
ПРИМУ.В ЧАСТНЫЙ ДОМ ЖЕНЩИНУ ЛИ ПАРУ. МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ, ПРОЖИВАНИЕ С ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ТРЕБУЮЩЕЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УХОД. ПОДОБНОСТИ ПО ТЕЛФОНУ - 8 978 7500977









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля