Последние новости

Реклама

Билеты в Крым резко подорожали!

 Такими заголовками пестрили некоторые украинские СМИ, ещё несколько дней назад. Журналисты утверждали: 10 и 11 июня билет на поезд Киев — Столица Крыма стоил полторы  тысячи гривен. Скачок в цене и вправду был. Однако не долгим -сообщили представители «российской железной дороги».

 Это первые пассажиры с Киевского поезда. Александр вместе с сыном вернулся домой. На поездку не жалуется, в вагонах работал кондиционер, да и задержка состава была незначительной. Информацию, которая появилась в интернет СМИ и на украинских телеканалах о стоимости билетов в полторы тысячи гривен опровергает. Говорит с ним ничего такого не было.

 Билеты  из Киева в Столица Крыма и вправду стоили  полторы тысячи гривен. Однако только два дня  —  10 и 11 июня.  В  «Федеральной  пассажирской  компании» сообщили — цены повысились из-за сбоя системы. При этом пассажиры, какие приобрели их по повышенному тарифу, могут вернуть  разницу. Обратиться требуется в кассы  тех станций, где  они покупали билеты.

 Курортный сезон привлекает все больше  отдыхающих. Эта семейная пара приехала из далекой Якутии. В Крыму они впервые, однако уже готовы поделиться  первыми впечатлениями. 

 Единственно, что отмечают пассажиры  — слишком большое количество людей желают попасть в Крым, в том числе и из Украины. Отсюда и очереди. 

 Проблема очередей возникает ежегодно – её пик приходится на курортный сезон. Тем не менее, данные трудности не пугают ни отдыхающих, ни жителей полуострова. Тем более что цены значительно не возросли, а наступившее лето  обещает гостям  незабываемый отдых в солнечном Крыму.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 16 июня 2014 | Разделы: События
16 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля