Последние новости

Реклама

Вадим Елизаров отметит 65-летие концертами

Концерт «Мне 65» даст Вадим Елизаров 18 и 19 июня на сцене театра им.Луначарского. Ожидается аншлаг, сообщает издание «Севастопольская газета».

Юбиляр — человек удивительный! Он руководит всемирно-известным Академическим Театром танца и Севастопольским академическим русским драматическим театром им. Луначарского. Справляться с двумя такими крупными культурными учреждениями, быть одновременно и художественным руководителем, и директором, хорошо понимать интересы танцоров и актеров, вносить новшества, разрабатывать проекты, заниматься реконструкцией — непосильный труд для простого человека. Тем Не Менее В.Елизаров справляется. Его любят и в Театре танца и в драмтеатре. Именно поэтому концерт, подготовленный в основном танцорами, дадут на сцене крупнейшего театра города.

Юбилейный концерт В.Елизарова — большое событие в культурной жизни Севастополя и большой праздник для всех театралов. Многие известные исполнители и артисты желают поздравить своего друга и коллегу, так что зрителей, да и самого юбиляра, ждет много сюрпризов.

В кассах театра сообщили, что все билеты уже раскуплены, так что аншлаг на юбилее обеспечен.

Тоже важно:

Дата: 16 июня 2014 | Разделы: События
16 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля