Последние новости

Реклама

Крымчанину Евгению Дерюгину – выпала честь дать старт патриотическому легкоатлетический пробегу

 Участие в пробеге принял не только приглашенные со всех уголков Крыма маститые спортсмены, тем не менее и просто – все желающие. Именно так в первых рядах оказался местный кардиолог – Владимир Годок.

 Гремит выстрел стартового пистолета и три группы участников, дети взрослые профессиональные спортсмены – устремляются к финишу. К слову именно последние, выясняют между собой кто на данный раз окажется первым. Несмотря на праздничное настроение и товарищеский формат пробега, соревновательный момент присутствует в полной мере. Уже немного позже, победителей на сцене награждают представители российского шоу бизнеса и победители известных телевизионных проектов.

 Министр спорта республики Крым – Георгий Шестак, считает, с идеей патриотического  легкоатлетического пробега в министерстве явно не промахнулись.

 С мнением министра согласны и сами спортсмены. Какие вуже позабыли, когда в последний раз участвовали в подобном мероприятии.

 Ну а после тяжелой физической нагрузки – все желающие смогли развеяться, приняв участие в необычном танцевальном флешмобе, который проходил неподалёку. Когда уже профессионалы  оттанцевали приготовленную программу. Кроме того, для  крымчан и гостей полуострова  хореографы провели  бесплатный  мастер класс.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля