Последние новости

Реклама

Пьяным в центр Симферополя 7 июня вход заказан
Так называемая «стерильная зона», куда горожане и гости Симферополя смогут попасть только через контрольно-пропускные пункты, будет создана в центре 7 июня, в 230-ю годовщину со дня основания города, — полиция не пустит туда пьяных и агрессивно настроенных людей, сообщил пресс-центр горсовета.
«В этом году в связи с переходом на российское законодательство и с целью обеспечения безопасности симферопольцев при проведении костюмированного шествия по проспекту Кирова и гала-концерта на площади Ленина 7 июня будет организована специальная зона», — говорится в пресс-релизе.
Это — необходимая мера. «Речь идёт о том, чтобы минимизировать риск террористических или хулиганских угроз во время празднования 230-летия крымской столицы и обеспечить безопасность людей во время торжеств. Полиция никого не пропустит через КПП в нетрезвом или неадекватном виде, а также с любым видом оружия или алкоголем. Прохладительные напитки разрешены, однако только не в стекле, а в пластиковой таре. Конечно, не всем это понравится, однако если опустить эмоции, то решение абсолютно оправданное и правильное», — говорят в мэрии.
Фото  kedem.ru

По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 5 июня 2014 | Разделы: События
5 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля