Последние новости

Реклама

Скоро почти для двух с половиной тыс. выпускников симферопольских школ прозвучит последний звонок

 Кульминацией прощания со школой для любого ученика является символический последний звонок. Такую почетную миссию доверяют далеко не каждому, данный выпускник должен отличаться не только хорошими оценками в аттестате, но и быть образцом поведения для всех остальных. 11-классник Вадим Кудряшов очень гордится тем, что именно он, вместе первоклашкой, станет символом официального прощания с учебной порой.

 Генеральные репетиции идут полным ходом. В школе №3 идут последние приготовления. Больше всего педагогов радует тот факт, что своих воспитанников они выпускают не на улицу, а в крупнейшие вузы республики.

 Подготовка к последнему звонку закончена. А в городском управлении образования отмечают, основная задача сейчас – формирование рабочих и учебных планов. Создание тематических лагерей для одарённых детей.

 Всего в Крыму в этом году  школы закончат 17 000 выпускников. В управлении образования считают делом чести – выпускникам помочь выбрать профессию, а школьникам – дать возможность развивать свои индивидуальные таланты и способности.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля