Последние новости

Реклама

В Евпатории открылась традиционная туристическая выставка: впервые без участия украинских туроператоров

28 мая в Евпатории, на базе городского дельфинария в Курзале, открылась III Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта», которая впервые проходит без участия туроператоров из Украины, сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований» .

В программе выставки, организаторами которой выступают исполком Евпаторийского городского совета и Минкурортов Республики Крым, запланированы презентации экспозиций курортных регионов, историко-культурных и ландшафтных комплексов Крыма, семинары, методические экскурсии по наиболее популярным туристическим маршрутам Евпатории и т.п.

Ожидается также совместная пресс-конференция Министерства курортов и туризма РК и руководства Евпатории.

Выставка будет проходить два дня.

По некоторым оценкам, эффект от проведения нынешней выставки, которая и раньше на порядок уступала по представительность Ялтинской, может быть весьма сомнительным. Главным образом, ввиду того, что в ней не участвуют украинские туроператоры, обеспечивавшие в прежние годы Крыму, и Евпатории в частности, львиную долю туристического потока, а российские в этом году вряд ли успеют в достаточной степени переориентироваться на крымскую «тематику».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля