Последние новости

Реклама

Представители одной из самых почётных профессий объединяются

 В Столице Крыма прошло учредительное собрание Союза строителей Крыма. Заслуженные работники отрасли  и гости из Москвы обсудили перспективы организации и поговорили о дальнейших действиях.

 Первыми вопросами на повестке дня стали создание союза строителей и принятие устава организации. Главными задачами органа станут защита интересов строительных организаций и тесное сотрудничество с профсоюзами. Для обмена опытом в Крым прибыли гости из Москвы. Почётный президент Национального объединения строителей Ефим Басин уверен, что перспективы у организации весьма радужные.

 Союз строителей в будущем будет тесно сотрудничать с профильным министерством, Госсоветом Республики,  профсоюзными и общественными организациями. Министр строительства и архитектуры Республики Владимир Николов отмечает, что за последние годы отрасль пришла в упадок, но теперь появилась надежда на возрождение.

 У новосозданного союза уже появился консультационный центр. Он будет находиться на улице Ленина, рядом с профильным министерством.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля