Последние новости

Реклама

На 22 мая по Крыму объявлено штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют значительное похолодание за три ближайших для.

Согласно данным Регионального центра по гидрометеорологии утром и днем 22 мая в Крыму ожидается местами сильные ливни, гроза, град. Ветер южно-западный с переходом на северо-западный 15-20 м/с. МЧС Крыма объявило штормовое предупреждение и просит жителей полуострова ограничить до минимума поездки на транспорте, особенно на дальние расстояния, воздержаться от посещение горных массивов и лесных зон.

По информации начальника Укргидрометцентра Николая Кульбиды, с 23 мая в западных, юго-западных и части южных областей Украины ожидается приход циклона, который приведет к значительным осадкам. Кроме того, с севера России на территорию Украины начнут поступать холодные арктические массы воздуха, что будет способствовать снижению температуры окружающей среды. Начальник Укргидрометцентра отметил, что 25-26 мая снижения температуры следует ожидать в южных и восточных областях Украины на 8-10 градусов.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 21 мая 2012 | Разделы: Технологии
21 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля