Последние новости

Реклама

Аксенов и губернатор Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве

И.о. Главы РК Сергей Аксенов и губернатор Ростовской области Василий Голубев сегодня, 19 мая, в ходе встречи подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета министров РК.

- Рады приветствовать наших постоянных партнеров — представителей Ростовской области в Крыму. Мы поддерживаем контакты с первых дней переходного периода. Порядок нашего взаимодействия при этом организован на высшем уровне. Мы со своей стороны обещаем полное содействие инвесторам из Ростовской области, защиту от коррупционных схем и давления чиновников. Гарантируем, что бизнесу будет комфортно в Республике Крым, — сказал Аксенов.

В частности, речь шла о поставках производимой в Ростовской области сельхозтехники, сотрудничестве в вопросах водоснабжения, вопросах связанных с поддержкой строительства объектов социального значения, а также в вопросах туризма.

Во время встречи также было подписано Соглашение между Правительством Ростовской области и Красногвардейской районной госадминистрации в Республике Крым о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля