Последние новости

Реклама

С начала года в Симферополе 39 родителей наказали за плохое воспитание детей

За текущий год в Симферополе 39 родителей понесли административное наказание за игнорирование обязанностей по воспитанию детей.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила заведующая Центром социально-психологической работы при Симферопольском городском методическом центре Инна Могилова.

«Нами ведётся тесная работа с родителями учеников города. Ежегодно выявляются семьи и родители, какие уделяют недостаточно внимания воспитанию своих детей, и тогда формируется определенное представление в службу по делам детей. Таких представлений в этом году было сформировано 39, и все они направлены для того, чтобы привлечь родителей к административной ответственности по выполнению своих обязанностей как родителей», —  рассказала она.

И. Могилова добавила, что сотрудниками Центра ведётся работа с учащимися, какие пропускают учебные занятия в школах. За данный учебный год было выявлено восемь учащихся, пропустившим более десяти дней учебных мероприятий.

«С такими учащимися совместно с управлением образования и учебными организациями была проведена работа для того, чтобы привлечь их к различным формам образования», — заключила заведующая Центром.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля