Последние новости

Реклама

«Деловая Россия» создаст информационный мост между инвесторами и бизнесом в Крыму

Крымское региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» создаст на собственном информационном ресурсе площадку для размещения перспективных инвестиционных предложений в отраслях экономики Крыма. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Крымские бизнесмены приглашаются для участия и могут предлагать собственные проекты на рассмотрение. «Экспертами «Деловой России» будут даны предложения по их реализации с учетом опыта сотрудничества и имеющихся тесных контактов с инвесторами из РФ. К тому же за последний промежуток времени местный бизнес устал от переговорных процессов, какие отнимают силы и время, однако приводят лишь к договоренностям, какие так и остаются на бумаге. «Деловая Россия» готова проанализировать инвестиционные предложения, затем организовать встречи за круглым столом и в дальнейшем сопровождать реализацию проектов», – отметил председатель крымского отделения «Деловой России» Алексей Гринцевич.

По его словам, к ознакомлению будут вынесены как новые предложения, так и те, какие сегодня требуется пересмотреть и откорректировать в связи с интеграцией в правовое поле РФ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля