Последние новости

Реклама

Государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий «Гарант-сервис» 14 мая по результатам тендеров заключило ряд договоров на приобретение продуктов питания для столовых ГУД по ул. Банковая, 11 и ул. Шелковичная, 1 на общую сумму 2,05 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

 Осетровая икра, которая является одной из самых ценных видов икры, приобретена по 1150 грн. за 113 граммовой в железных баночках. Это составляет 10,2 тыс. грн. за килограмм.

Сыр «Рокфор» (Канторель, Франция) приобретено по 445 грн.кг, сыр «Пармезан» (Занетти, Италия) – по 346,2 грн / кг, молотый кофе «Illy» – 584,80 грн. / Кг.

Также приобретено продукты широкого потребления по рыночным ценам. Например, весовой сахар стоит 6,75 грн. / Кг, сливочное масло «Президент» 82% жирности – 15,86 грн. за пачку, свиная грудинка – 38 грн. / кг.

С учетом этих закупок, для президентских столовых этом году закупили изысканные морепродукты, пафосный алкоголь и обычные продукты на сумму 11610000 грн.

Источник:  НАШІ ГРОШІ

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля