Последние новости

Реклама

Торжественная встреча Сергея Аксёнова с ветеранамиВеликой Отечественной войны прошла в здании совета министров

 Крымский премьер, в канун дня победы, решил не только поздравить ветеранов, однако и обсудить проблемы, волнующие заслуженных защитников отечества.

 Вот они – цвет фронтовой элиты,  пешком прошедшие  пол Европы и водрузившие  красное знамя над рейхстагом. Сегодня их совсем немного. Те, кто собрались в этом зале как никто другой понимают, что у войны не детское лицо.

 Тема событий на Украине для крымских ветеранов главный вопрос. Людям, воевавшим с фашизмом, и победившим его, казалось раз и навсегда, тяжело воспринимать нынешнюю действительность. Именно с этим, наболевшим, ветераны Великой Отечественной обращаются к крымскому премьеру.

 Однако обсуждать задачу в формате предпраздничного настроения – все, же не стали. Сергей Аксёнов, выступая перед ветеранами с речью, поспешил в первую очередь сделать акцент на ноте торжества и заботе о благосостоянии заслуженных защитников отечества.

 За то, что  отстояли мир и свободу  и не потеряли силу духа каждый ветеран получил подарок и теплые слова от крымского премьера .


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля