Последние новости

Реклама

Хочешь преодолеть страх — сигани с балкона

Парк экстремальных аттракционов «Академия шпионажа» открылся в некогда заброшенном здании бывшего военного завода в Балаклаве. Павильон площадью 400 кв. м заполняют девять аттракционов: веревочный парк, «пещера» и скалодром, мега-качели (амплитуда колебания 20 метров на 6-метровой высоте), аттракцион свободного падения с 12-метровой высоты, вертикальный взлет на тросах, полет на тарзанке, а также два тира, пневматический и лазерный.

«Это одновременно и экстремальный, и семейный отдых, — поясняет Леон Платакис, представитель фирмы-инвестора проекта. — У каждого нашего посетителя есть возможность совершить небольшой подвиг, попробовать преодолеть себя. Проект ориентирован не только на туристов, но и на местных жителей. Поэтому мы ввели две ценовые системы: для высокого и низкого сезонов».

Все оборудование и снаряжение, которое используется в парке, привезено из Канады. Аналоги большинства представленных в парке аттракционов в Крыму уже были. Но впервые они собраны в рамках одного комплекса.

Елена Юманова

Фото Светланы Борисовской

Подробнее в одном из ближайших номеров газеты


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 6 мая 2014 | Разделы: События
6 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля