Последние новости

Реклама

В Сакском районе бандит убил четырех человек и спалил их тела

В Сакском районе 27 апреля в сгоревшем доме были обнаружены тела двух женщин и двух подростков с признаками насильственной смерти. Об этом сообщила пресс-служба управления Следственного комитета РФ В Крыму.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что около 6.00 в одном из частных домов в селе Геройское произошёл пожар. После локализации возгорания на месте происшествия были обнаружены тела 46-летней хозяйки дома и её 12-летней дочери, а также тела 44-летней женщины и её 16-летней дочери, какие накануне приехали к ним в гости. На теле пострадавших имелись многочисленные проникающие колото-резаные ранения. По результатам осмотра места происшествия следователи установили, что пожар в жилом доме произошёл в результате поджога. Позже была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 29-летний Артур Терновский, который с февраля 2014 года проживал в доме потерпевшей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и выяснения всех обстоятельств совершенного преступления. Назначены судебно-медицинские, дактилоскопические, биологические и пожарно-технические судебные экспертизы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля