Последние новости

Реклама

В связи с проведением поминальных дней, 27 апреля будут вводиться частичные ограничения в движении автомобильного транспорта на дорогах Севастополя, прилегающих к городскому кладбищу, сообщает издание «Севастопольская газета».

В воскресенье 27 апреля с 7.00 до 15.00 проезд к городскому кладбищу будет осуществляться только со стороны ул.Хрусталева.

Движение автотранспорта кроме общественного со стороны объездной Камышовой, проспекта Острякова и Балаклавского района в направлении городского кладбища будет временно ограничено.

​Госавтоинспекция города Севастополя рекомендует для обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к кладбищу автолюбителям по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте и воспользоваться услугами общественного. При управлении транспортным средством быть предельно внимательными, неукоснительно следовать сигналам регулировщика, требованиям дорожных знаков, а также не парковать транспорт с нарушением Правил дорожного движения РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля