Под Керчью состоялся первый полуфинал по футболу
В Багерово прошёл первый полуфинальный матч на Кубок города Керчи по футболу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На своём поле команда «Чистополье-Багерово» принимала чемпионов города керченский «Портовик».

Первый тайм начался с обоюдной разведки, команды не торопились играть в открытый футбол, что бы не ошибиться в самом начале матча. Тем Не Менее, к сожалению, команда хозяев ошиблась уже на 5 минуте матча. Вынося мяч от своих ворот, защитники допустили ошибку, которой воспользовался Константин Ечин. Начало матча и досадный гол 1-0 чемпионы города повели в счёте.

Хозяева быстро кинулись отыгрываться, вроде всё у них получалось, тем не менее завершающей стадии в атаке не было, и атаки заканчивались ни чем. Так же причина была ещё в том, что игроки «Портовика» очень грамотно играли в защите в линию, благодаря опытному ветерану Керченского футбола Юрию Макару и игроки хозяев постоянно оказывались в положении вне игры. Второй гол не заставил себя долго ждать, опять слева перемудрили защитники, и Андрею Рыжко только осталось подставить «клюшку»: 2-0. Концовка первого тайма прошла вяло, и особо острых моментов создано не было.

Второй тайм начался с быстрых атак хозяев поля, раз за разом они пытались создать острые моменты, тем не менее на их пути вставали опытные защитники. В одной из атак портовиков в своей штрафной хозяева сыграли рукой, пенальти!!! К мячу подошёл штатный пенальтист, капитан команды, вратарь Сергей Александров, и без всяких усилий развёл мяч и вратаря по разным углам: 3-0. Сразу после третьего гола команда гостей остановилась, хозяева выходили 3 раза один на один с вратарём гостей, тем не менее фортуна была ни на их стороне. В одной из контратак Вячеслав Лобода поставил победную точку: 4-0 и есть первый финалист Кубка города.

Напоминаем, что сегодня 25 апреля 2014 в 18.30 на стадионе«Металлург» в Арщинцево пройдёт второй полуфинальный матч меду командами «ДИНАМО» — «ОКЕАН». Приглашаем всех желающих, вход свободный.

Финал пройдёт 8 мая, время и место сообщим дополнительно.