Последние новости

Реклама

У премьера Крыма появился советник по курортам и туризму

Советником и.о. Главы РК – Председателя Совета министров РК по курортам и туризму был назначен Андрей Филонов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

Его кандидатура была предложена федеральными чиновниками от Федерального агентства по туризму, как главного проектного менеджера и коммуникатора между федеральными и республиканскими предприятиями и ведомствами, отвечающими за подготовку и проведение курортного сезона 2014.

СПРАВКА. Андрей Филонов родился 4 июля 1974 года. С 1998 по 2002 год – депутат Евпаторийского местного совета. В 1999 году – сопредседатель Евпаторийского комитета по защите прав предпринимателей. В 2001 году – советник по вопросам молодежной политики заместителя Председателя Совета министров АР КРЫМ. В 2002 году – внештатный советник Председателя Совета министров АР КРЫМ. С 2006 года до мая 2008 года работал заместителем директора по развитию Центра молодежных инициатив «Зебра» (Евпатория). Последние четыре года жил и работал в России, занимался кризис-менеджментом в области комплексного строительства и реализации инфраструктурных проектов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля