Последние новости

Реклама

Пять регионов Крыма подписали соглашение о партнерстве с представительством Программы развития ООН в Крыму и Европейским Союзом.

Пять регионов Крыма подписали соглашение о сотрудничестве с Программой ООН

По данным информационного управления Совета министров Крыма, соглашение о поддержке регионального развития подписали руководители Евпатории, Феодосии, Бахчисарайского, Кировского и Нижнегорского районов. Стартовала вторая фаза проекта, которая предусматривает привлечение средств для развития территорий.

Как сообщало агентство е-Крым, в апреле Европейский Союз и представительство Программы развития ООН в Крыму объявили о намерении оказать поддержку в региональном развитии в Евпатории, Феодосии, Бахчисарайском, Кировском и Нижнегорском районах. Целью проекта является оказание помощи в реализации существующих районных стратегий социально-экономического развития через привлечение финансовых ресурсов для развития городов и районов. Проект будет длиться год. За это время его участники должны будут составить 21 проектную заявку и подать их для финансирования донорскими организациями.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля