Последние новости

Реклама

Шеремет посетил Бахчисарайский район

18 апреля состоялась рабочая поездка заместителя председателя Совета министров РК Михаила Шеремета в Бахчисарайский район.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе правительства.

Во время визита вице-премьер рассказал жителями Бахчисарая о текущей политической ситуации в республике, а также ответил на вопросы собравшихся.

Среди наиболее актуальных и волнующих вопросов стали обеспечение региона водой, а также организация беспрепятственного подвоза воды в частый сектор, создание нелегальных парковок в городе, своевременная выплата денежных компенсаций, пособий и пенсий

В частности, по словам Михаила Шеремета, правительство Крыма держит на контроле вопросы социально-экономического развития регионов и старается в оперативном порядке решать возникающие проблемы.

По итогам рабочего визита вице-премьер дал соответствующие поручения профильным ведомствам для организации своевременного решения проблем Бахчисарайского района.

Напомним, вчера на внеочередном заседании Государственный Совет РК принял решение о назначении на должность заместителя председателя Совета министров РК Михаила Шеремета.

Ранее Михаил Шеремет возглавлял отряды Народной самообороны Крыма.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 19 апреля 2014 | Разделы: Политика
19 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля