Последние новости

Реклама

Своё вступление в должность вице премьер-министра Михаил Шеремет отметил рабочей поездкой в вверенный ему округ – город Бахчисарай

 Местные жители, встретившие высокого гостя у стен райгосадминистрации, как на духу, рассказывали обо всех своих бедах.

 Новый вице-премьер, ещё недавно командующий Народным ополчением Крыма, своё вступление в должность отметил не за праздничным столом, а рабочей поездкой. В Бахчисарае, как выяснилось, проблем – непочатый край. Местные жители тесно обступили новоиспечённого чиновника с просьбой оказать содействие в решение насущных вопросов.

 Людмила Хребтова, уже неоднократно пыталась привлечь внимание к проблемам утилизации мусора в городе. Обращалась с письмами в Бахчисарайскую мэрию, различные крымские СМИ.

 Таким образом,  рейтинг Бахчисарайских проблем на сегодня выглядит так: — мусоровывоз, водоснабжение, индекс российской валюты к гривне. Последнее не даёт покоя не только местным покупателям, но и продавцам, какие из-за разницы в курсе работают себе в убыток.

 Михаил Шеремет больше часа общался с людьми, собирал информацию, записывал контактные телефоны. Разобраться в проблемах каждого новый вице-премьер считает делом чести.

 Встречаться со своими теперь уже подопечными, вице-премьер планирует раз в неделю. Работы много, но желание и возможность  помочь у республиканской власти есть.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля