Последние новости

Реклама

Крымские власти достроят жилой дом и школу

В этом году власти Крыма планируют сдать в эксплуатацию 180-квартирный жилой дом в Симферополе на ул. 60 лет октября, а также школу в Фонтанах.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров, об этом заявил заместитель главы крымского правительства Ленур Ислямов 15 апреля на совещании с участием руководства «Крымтеплокоммунэнерго», ПАО «Крымгаз», инспекции ГАСК, КрымНИИпроекта и других служб.

В ходе совещания были обозначены необходимые условия для скорейшего завершения строительства и определены сроки сдачи объекта.

Кроме того, в перечне объектов, какие должны быть сданы в эксплуатацию в этом году — школа в мкрн. Фонтаны г. Симферополя. Завершение строительства запланировано на август текущего года. Вспомним, указанные объекты являлись объектами незавершенного строительства в связи с длительным отсутствием финансирования.

- Наша задача сдать данные два социальных объекта в максимально короткие сроки. Люди не могут так долго ждать,- подчеркнул Ленур Ислямов. Всем службам даны соответствующие распоряжения.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 15 апреля 2014 | Разделы: События
15 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля